Клубные формирования Центра культуры и досуга "Пегас"
О льготах по оплате кружков О ценах на билеты
Прейскурант на оказание платных услуг Расписание клубных формирований
№ п.п |
Наименование клубных формирований |
|
Руководитель |
|
|
|
Хореография: |
|
|
||
1 |
«Милашки» 1 год обучения (4-5 лет) |
плат. |
Карпунина Т.А. |
|
|
2 |
«Звездочки» Младшая группа (6-7лет). |
плат. |
Карпунина Т.А. |
|
|
3 |
« Heppy Kid» (средняя группа 9 – 12 лет). |
плат. |
Карпунина Т.А. |
|
|
4 |
«Pas de chat» (старшая группа 12-18 лет). |
плат. |
Карпунина Т.А. |
|
|
5 |
« Маленькая страна» (младшая группа 4-6 лет). |
плат.
|
Карпунина Т.А. |
|
|
6 |
Гр. «Фокус» |
беспл. |
Минаев И.А.
|
|
|
7 |
Хореографическая группа «Консонанс». |
беспл |
Карпунина Т.А.. |
|
|
8
|
Хореографическая гр. «Серпантин» ДСД (от11 до 15 лет).
|
плат. |
Чернышкова Т.К. |
|
|
9
|
Хореографическая гр. «Красота и здоровье » ДСД ( от 18 лет и старше).
|
Плат. |
Чернышкова Т.К. |
|
|
10 |
Хореографическая гр. «Капельки» ДСД (от 7 до 10 лет).
|
плат |
Чернышкова Т.К. |
|
|
11 |
Вокальный кружок ДСД |
Беспл. |
Феоктистова Е.В. |
|
|
Вокал: |
|
|
|||
12 |
Детская вокальная студия «Аквамарин» |
беспл. |
Морозова Т.Н. |
|
|
13 |
Молодежная вокальная студия «Консонанс» |
беспл |
Морозова Т.Н. |
|
|
14 |
Детская вокальная студия «Карамельки». |
беспл |
Рогачева Л.М. |
|
|
15 |
Хор «Калинушка». |
беспл |
Кузнецов В.А. |
|
|
16 |
Хор «Россияночка ». |
беспл |
Кузнецов В.А. |
|
|
17 |
Хор «Оптимисты». |
беспл |
Кузнецов В.А |
|
|
18 |
Вокальный ансамбль «Вдохновение». |
беспл |
Назарова О.Е. |
|
|
Детские студии и клубы по интересам: |
|
|
|||
19 |
Студия раннего развития «Родничок» (4-5 лет) |
плат |
Мурашова О.В. |
||
20 |
Студия раннего развития «Малышок». (5-6 лет) |
плат |
Мурашова О.В. |
||
21 |
Творческая студия «Почемучки» ( 4-5 лет).
|
плат. |
Твердохлебова Т.Л. |
||
22 |
Творческая студия «Росинка» (5-6 лет).
|
плат |
Твердохлебова Т.Л. |
||
23 |
Познавательный клуб «Знайка». |
беспл |
Мурашова О.В. |
||
24 |
Познавательный клуб «Эрудит». |
беспл. |
Елисеева Я.И.
|
||
25 |
Детский ШШК «Чудо шашки» |
Беспл. |
Кутузова Л.В. |
||
26
27 |
Детский танцевальный клуб «Диско». Экологический клуб |
Беспл.
Беспл. |
Твердохлебова Т.Л.
Гусева Л.В. |
||
Детские кружки эстетического развития: |
|
||||
28 |
Кружок «Умники и умницы» ГДК |
плат |
Зилотина И.М. |
||
29 |
Кружок «Умники и умницы» ДСД |
плат |
Зилотина И.М. |
||
|
|||||
Театральные кружки: |
|
||||
30 |
Кружок «Художественное слово». ДСД |
плат |
Козлова И.А. |
||
31 |
Театральный кружок ДСД |
беспл |
Кутузова Л.А. |
||
32 |
Молодежный театр «Фокус». |
беспл. |
Абулгазинова Е.А. |
||
33 |
Кукольный театр «Волшебный сундучок». |
беспл |
Абулгазинова Е.А. |
||
Детские кружки прикладного творчества: |
|
||||
34 |
Кружок « Мастерская Самоделкина». |
беспл |
Твердохлебова Т.Л. |
||
35 |
ИЗО |
беспл |
Елисеева Я.И. |
||
Клубы по интересам общественных организаций: |
|
||||
36 |
Клуб ветеранов и пенсионеров «Золотой запас» |
беспл |
Грыжина Т.Н. |
||
37 |
Литературно-музыкальный салон. «Золотой запас». |
беспл |
Грыжина Т.Н |
||
38 |
Историко-краеведческое объединение «Золотой запас». |
беспл |
Грыжина Т.Н |
||
39 |
Ретро клуб «Нам года не беда». |
беспл |
Грыжина Т.Н |
||
40 |
Группа здоровья «Золотой запас» (жен) |
беспл |
Грыжина Т.Н |
||
|
|||||
41 |
Клуб по интересам ВОС. «Ориентирование в пространстве» |
беспл |
Медведева М.Г |
||
42 |
Клуб по интересам ВОС «Голос». |
беспл |
Медведева М.Г |
||
43 |
Клуб по интересам ВОС «Домоводство». |
беспл |
Медведева М.Г |
||
44 |
Клуб по интересам ВОС «Мастера» (народные промыслы). |
беспл |
Медведева М.Г |
||
45 |
Клуб по интересам «ЗОЖ».ВОИ |
беспл |
Большакова Н.М. |
||
46 |
Клуб по интересам ВОИ «Вместе мы сила». (объединение матерей детей инвалидов) |
беспл |
Большакова Н.М. |
||
47 |
Клуб по интересам ВОИ Первичная организация спортивного клуба «Победа». |
беспл. |
Большакова Н.М. |