Главная » Файлы » Мои файлы

Расписание
16 Ноябрь 2015, 12:20 PM

Расписание клубных формирований МУК ЦКиД «Пегас».

                                       

Молодежный театр «Фокус»

Вторник  16.00-18.00.

Пятница  16.00-18.00

Кукольный театр «Волшебный сундучок».

Понедельник   16.00-18.00

Четверг             16.00-18.00

Детский познавательный клуб «Знайка» ГДК

Вторник     14.00-15.00

Детский познавательный клуб «Эрудит» ДСД

Среда 14.00-15.00

Домоводство ВОС

Вторник 11.00-12.00

Клуб по интересам "Мастера" ВОС

Четверг 11.00-12.00.

Литературно-музыкальный салон «Золотой запас».

Суббота 11.00-12.30.

Историко-художественное объединение «Золотой запас».

Суббота 11.00.-12.00.

Танцевальный ретро клуб «Нам года не беда»  «Золотой запас»

Воскресенье 15.00 – 17.00

Клуб «Ориентирование в пространстве» ВОС

Четверг 11.00 – 12.00

Кружок громкого чтения «Голос» ВОС

Пятница 11.00 – 12.00

Клуб "ЗОЖ" ВОИ

Понедельник  9.00.-.16.00.

Вторник           9.00-16.00.

Среда               9.00.-16.00

Четверг            9.00-16.00

Пятница          9.00-16.00

Клуб по интересам "Вместе мы сила"(оъединение матерей-детей инвалидов ВОИ).

Среда 11.00 – 12.00

Анс. «Калинушка» ДСД

Четверг 18.00 – 20.00

Воскресенье 17.00 – 20.00

Анс. «Россияночка» ВОС

Вторник 11.00-12.00

Четверг  11.00-12.00

Анс. «Оптимисты» ВОИ

Понедельник 15.00-18.00

Пятница 15.00.-18.00.

Группа здоровья «Золотой запас»

Четверг 09.00 – 10.30

Пятница 09.00 – 10.30

Первичная организация спортивный клуб «Победа» ВОИ

Пятница 10.00-11.30

Вокальная студия «Аквамарин»

Понедельник  14.00-17.30

Вторник 15.00-17.30

Среда 14.00-17.30

Четверг 14.00-17.30

Пятница 14.00-17.30

Вокальная студия "Консонанс"

Понедельник 14:15-17:30

Вторник     11:00-17:30

Среда        11:00-17:30

Четверг     14:30-17:30

Пятница 14:00-17:30

 

Студия раннего развития "Родничок" и "Малышок"

Вторник 18:00-19:55

Четверг 18:00-19:55

Вокальный кружок «Карамельки»

Вторник 15:30-17:30

Четверг 15:30-17:30

Кружок подготовки к школе «Умники и умницы»

Вторник 17.45 – 19.00.

Четверг 17.45 – 19.00.

Творческая студия ДСД «Почемучки» и "Росинка".

Понедельник  18.00-19.55.

Среда   18.00-19.55.

Хореографическая группа ДСД «Красота и здоровье».

Среда  18.00. -18.45.

Четверг  18.00. – 18.45.

Вокальный кружок ДСД

Понедельник,Среда 14.00. – 18.00.

Кружок ИЗО ДСД

Понедельник 17.00. – 18.00.

Среда            17.00. – 18.00.

Четверг         17.00. – 18.00.

Кружок «Мастерская Самоделкин» ДСД

Вторник 16.00. – 17.00.

Среда    16.00. – 17.00.

Театральный кружок ДСД

Понедельник 16.00. – 17.00.

Среда 16.00. – 17.00.

Кружок «Художественное слово»

Понедельник 17.00-19.00

Среда      17.00-19.00

Четверг   17.00-19.00

Клуб ветеранов и пенсионеров «Золотой запас»

Ежедневно с 9.00-13.00 (Вторник,Четверг– выходной)

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Понедельник 18.00 – 19.00.

Среда             18.00. – 19.00.

Кружок хореография ГДК (плат.):

Хореографическая группа "Милашки"

Понедельник- Среда 17:30-18:30.

​Хореографическая группа "Звездочки"

Понедельник- Среда 18:30-20:00

​Хореографическая группа "Happy Kid"

Вторник:  16:00-17:30

Четверг:  16:00-17:30

Пятница: 16:00-17:30

​Хореографическая группа "Pas de chat"

Вторник-Пятница    17:30-19:00

​Кружок хореография ДСД (платн.)

Хореографическая группа "Серпантин"

Понедельник 16:00-17:00

Среда       16:00-17:00

Хореографическая группа "Капельки"

Понедельник 17:00-18:00

Среда       17:00-18:00

Кружок хореография ГДК(бесплат.):

Хореографическая группа " Марионетки"

Среда:   15:30-16:30

Четверг: 17:30-19:00

Дополнительные занятия хореографических коллективов

Суббота: 16:00-18:00

 

Категория: Мои файлы | Добавил: Пегас
Просмотров: 187 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar