Клубные формирования Центра культуры и досуга "Пегас"

О льготах по оплате кружков     О ценах на билеты     

Прейскурант на оказание платных услуг     Расписание клубных формирований

п.п

Наименование клубных формирований

 

Руководитель

 

 

Хореография:

 

 

1

 «Милашки» 1 год обучения (4-5 лет)

плат.

Мельникова А.А.

 

2

«Звездочки» Младшая группа (6-7лет).

плат.

Мельникова А.А.

 

3

« Heppy Kid» (средняя группа 9 – 12 лет).

плат.

Мельникова А.А.

 

  4

«Pas de chat» (старшая группа 12-18 лет).

плат.

Мельникова А.А.

 

 

5

« Маленькая страна» (младшая группа 4-6 лет).

 

плат.

 

 

Мельникова А.А.

 

 

6

Гр. «Фокус»

беспл.

Минаев И.А.

 

 

7

Хореографическая группа «Консонанс».

беспл

Мельникова А.А.

 

8

 

 

Хореографическая гр. «Серпантин»  ДСД (от11 до 15 лет).

 

плат.

 

Чернышкова Т.К.

 

9

 

Хореографическая гр. «Красота и здоровье » ДСД

( от 18 лет и старше).

 

 

Плат.

 

Чернышкова Т.К.

 

10

Хореографическая гр. «Капельки» ДСД (от 7 до 10 лет).

 

плат

Чернышкова Т.К.

 

11

Вокальный кружок ДСД

Беспл.

Феоктистова Е.В.

 

Вокал:

 

 

 12

Детская вокальная студия

«Аквамарин»

беспл.

Морозова Т.Н.

 

13

Молодежная вокальная студия «Консонанс»

беспл

Морозова Т.Н.

 

14

Детская вокальная студия «Карамельки».

беспл

Тарасова О.И.

 

15

Хор «Калинушка».

беспл

Кузнецов В.А.

 

16

Хор «Россияночка ».

беспл

Кузнецов В.А.

 

17

Хор «Оптимисты».

беспл

Кузнецов В.А

 

18

Вокальный ансамбль  «Вдохновение».

беспл

Назарова О.Е.

 

Детские студии и клубы по интересам:

 

 

19

Студия раннего развития «Родничок» (4-5 лет)

плат

Мурашова О.В.

20

Студия раннего развития «Малышок». (5-6 лет)

плат

Мурашова О.В.

21

Творческая студия «Почемучки»

( 4-5 лет).

 

плат.

Твердохлебова Т.Л.

22

Творческая студия «Росинка»

(5-6 лет).

 

плат

Твердохлебова Т.Л.

23

Познавательный клуб «Знайка».

беспл

Мурашова О.В.

24

Познавательный клуб «Эрудит».

беспл.

Елисеева Я.И.

 

25

Детский ШШК «Чудо шашки»

Беспл.

Кутузова Л.В.

26

 

27

Детский танцевальный клуб «Диско».

Экологический клуб 

Беспл.

 

Беспл.

Твердохлебова Т.Л.

 

Гусева Л.В.

Детские кружки эстетического развития:

 

28

Кружок «Умники и умницы» ГДК

плат

Зилотина И.М.

29

Кружок

«Умники и умницы» ДСД

плат

Зилотина И.М.

 

Театральные кружки:

 

30

Кружок «Художественное слово». ДСД

плат

Козлова И.А.

   31

 

Театральный кружок ДСД

беспл

Кутузова Л.А.

32

Молодежный  театр

«Фокус».

беспл.

Абулгазинова Е.А.

33

Кукольный  театр «Волшебный сундучок».

беспл

Абулгазинова Е.А.

Детские кружки прикладного творчества:

 

34

Кружок « Мастерская Самоделкина».

беспл

Твердохлебова Т.Л.

35

ИЗО

беспл

Елисеева Я.И.

Клубы по интересам общественных организаций:

 

 

36

Клуб ветеранов и пенсионеров

 «Золотой запас»

 

беспл

 

Грыжина Т.Н.

37

Литературно-музыкальный салон. «Золотой запас».

беспл

Грыжина Т.Н

38

Историко-краеведческое объединение

«Золотой запас».

беспл

Грыжина Т.Н

39

Ретро клуб

 «Нам года не беда».

беспл

Грыжина Т.Н

40

Группа здоровья

«Золотой запас» (жен)

беспл

Грыжина Т.Н

 

41

 Клуб по интересам  ВОС. «Ориентирование в пространстве»

беспл

Медведева М.Г

42

 Клуб по интересам ВОС «Голос».

беспл

Медведева М.Г

43

Клуб по интересам  ВОС «Домоводство».

беспл

Медведева М.Г

44

 Клуб по интересам ВОС «Мастера» (народные промыслы).

беспл

Медведева М.Г

45

Клуб по интересам  «ЗОЖ».ВОИ

беспл

Большакова Н.М.

46

 Клуб по интересам ВОИ «Вместе мы сила». (объединение матерей детей инвалидов)

беспл

Большакова Н.М.

47

 Клуб по интересам ВОИ Первичная организация спортивного клуба «Победа».

беспл.

Большакова Н.М.